• Колледж-класс

Обучающиеся, имеющие низкий средний балл аттестата или ГИА не соответствующие профилям обучения, будут зачислены в колледж-класс с реализацией программы профессионального обучения. Ребята смогут не только изучать предметы учебного плана в 10-м и 11-м классе, делая упор на математику и русский язык, но и получить первую профессию. Такая образовательная программа будет реализовываться совместно с колледжами города

Список программ профессионального обучения будет сформирован в июне 2023 года

Программы профессионального обучения на 2022/23 год

Также для ребят будут организованы дополнительные занятия по подготовке к ЕГЭ.

Кадеты продолжат обучение на уровне среднего общего образования Обучающиеся смогут дополнить кадетской составляющей свои индивидуальные учебные планы, но основной упор в 10-м и 11-м классе будет сделан на учёбе

ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ

Подача заявления на поступление в 10-й класс осуществляется с 1 по 15 июля 2023 преимущественно через единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) с последующим подтверждением оригиналов документов.

Инструкция по подаче заявление на поступление в 10-й класс

По завершении приёма документов школьная комиссия приступит к работе, по итогам которой будет сформирован список обучающихся, рекомендованных к зачислению в 10-е классы. Список будет опубликован на сайте школы не позднее 1 августа 2023 года.

ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖКИ

По вопросам приёма заявлений на обучение в десятый класс в школе организована работа телефона поддержки.

08.00 — 19.00
     a.brazhkin@28shkola.ru
     611-628 (доб.43) — Александр Александрович Бражкин

08.00 — 19.00
     n.vershkova@28shkola.ru
     611-628 (доб.44) — Надежда Викторовна Вершкова

Отдел школьного и дополнительного образования комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград».

09.00 — 18.00
     92 40 98 — Елена Валентиновна Богуславец