Моя школа
    1-11 класс

“Моя Школа” - это образовательный ресурс, предназначенный для учащихся и их родителей. Он предоставляет доступ к широкому спектру учебных материалов, заданий и инструментов для повышения эффективности образовательного процесса.

Основные функции и возможности ресурса “Моя Школа”:

1. Электронный дневник: доступ к актуальной информации об успеваемости, включая оценки, домашние задания, посещаемость и расписание занятий.

2. Библиотека учебных материалов: обширный каталог учебников, методических пособий, справочников и других полезных источников информации для учащихся всех возрастов.

3. Онлайн-курсы и видеоуроки: интерактивные курсы, видеоуроки и мастер-классы от ведущих преподавателей и экспертов в различных областях знаний.

4. Система тестирования и контроля знаний: набор интерактивных тестов, контрольных и самостоятельных работ, направленных на проверку и закрепление полученных знаний.

5. Личный кабинет ученика и родителя: возможность отслеживать прогресс обучения, получать уведомления о предстоящих событиях и мероприятиях, а также общаться с преподавателями и другими участниками образовательного процесса.

6. Гибкая система настроек и персонализации: возможность создавать собственные учебные планы, выбирать интересующие предметы и курсы, а также настраивать интерфейс и функционал ресурса под свои потребности и предпочтения.