• Профсоюзная организация

Профсоюзная организация школы — это объединение учителей и других работников школы, которые вместе защищают свои права и интересы. В профсоюзной организации каждый может высказать свое мнение и предложить свои идеи. Профсоюз помогает учителям получать достойную зарплату, улучшать условия труда и отдыха, защищать свои права в случае нарушения.

Задачи работы первичной профсоюзной организации:

1. Защита прав и интересов работников школы. Профсоюзная организация следит за тем, чтобы права учителей и других работников школы не нарушались, а условия труда были достойными.

2. Помощь в решении социальных и бытовых проблем. Профсоюзная организация помогает учителям решать различные социальные и бытовые проблемы, связанные с работой в школе.

3. Улучшение условий труда и отдыха. Профсоюзная организация работает над тем, чтобы учителя имели возможность отдыхать, получать дополнительное образование, повышать свою квалификацию.

Как вступить в профсоюз

По вопросам вступления в профсоюз обращаться к Сироткину Станиславу Олеговичу, председателю профсоюзного комитета школы

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ.
    КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
    Профсоюзная организации
    +7 (4012) 53-13-17
    +7 (4012) 53-07-75