• Продолжается предварительная запись детей в 5-е кадетские классы

Суворова 35

Для обучения в пятых кадетских классах приглашаются ученики образовательных организаций, окончившие 4-е классы и не имеющие медицинских противопоказаний, а также успешно прошедшие вступительные испытания (проверочные работы по русскому языку и математике в рамках учебных программ по соответствующих классов общеобразовательной школы, сдача контрольных нормативов по физической культуре и собеседования с педагогом-психологом). Актуальная информация о жизни кадет и порядке поступления расположена в следующих разделах сайта:

Продолжается предварительная запись детей в 5-е кадетские классы.

Порядок поступление в кадетские классы

Условия обучения и распорядок дня в кадетских классах

Обучение в кадетских классах 28-й школы осуществляется за счёт средств областного бюджета, а также при поддержке администрации городского округа «Город Калининград». Все дополнительное образование во второй половине дня финансируется из средств школы. Родители обучающихся оплачивают питание детей, приобретение форменной одежды, а также оказывают помощь в организации выездных мероприятий.