• Учебно-полевые сборы обучающихся кадетских классов

Онлайн

С 03 июля по 13 июля пройдут учебно-полевые сборы в формате похода. Обучающиеся кадетских классов традиционно завершают год в полевых условиях, демонстрируя и закрепляя умения и навыки которые они приобрели за учебный год. Также в ходе сборов предусмотрена увлекательная культурно-досуговая  программа.

Учебно-полевые сборы обучающихся кадетских классов.

Участие в учебно-полевых сборах обязательно для всех кадет

Родители обучающихся участвуют в софинансировании проведения полевых сборов в части питания и страхования жизни и здоровья обучающихся. Примерная сумма будет составлять 3000 рублей.

Обучение в кадетских классах 28-й школы осуществляется за счёт средств областного бюджета и при поддержке администрации городского округа «Город Калининград»

Организационное собрание по вопросам проведения сборов состоится в июне 2023 года в дистанционном формате на официальном Ютуб  канале школы, время будет доведено дополнительно.

ГРАФИК СБОРОВ

8К1