• Приём в 1-й класс

ул. Суворова, д.35

Приём заявлений на обучение в первый класс от родителей (законных представителей), чьи дети проживают на территории, за которой закреплена МАОУ СОШ № 28, или уже обучаются в школе (за исключением выпускных классов), осуществляется с 1 апреля по 30 июня текущего года

01 апреля 27 сентября
    Приём в 1-й класс.

Приём заявлений в первый класс для лиц, не проживающих на закреплённой за школой территорией, начинается 06 июля текущего года (п.17 Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённый приказом Министерством просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458)

Территории, за которыми закреплена МАОУ СОШ №28

СПОСОБЫ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Заявление в первый класс можно подать через портал государственных услуг Российской Федерации (gosuslugi.ru). Функция «Выбор школы» активизируется на портале  1 апреля  10.00. Для подачи заявления через портал «Госуслуги»  вам надо обязательно пройти заблаговременно регистрацию на портале. Следуйте инструкции. Обращаем внимание на то, что если у вас что-то не получается, вы можете обратиться к специалистам технической поддержки портала «Госуслуги» по бесплатному телефону 8 800 100-70-10. Для подачи заявления вам надо иметь персональный компьютер, возможность выхода в Интернет.

Инструкция по записи ребёнка в первый класс

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ «ГОСУСЛУГИ» ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПОДТВЕРЖДЁННОЙ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ

После подачи заявления через портал «Госуслуги» вы будете приглашены в школу для предоставления необходимых документов (п.26 Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённый приказом Министерством просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458)

Подача заявления при личном обращении осуществляется  вторник и четверг  14:00 — 18:00 (время приёма секретаря учебной части ), начиная с 01 апреля в приёмной школы по адресу: ул. А. Суворова, д. 35.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

В 2023/24 учебном году открывается четыре первых класса общей численностью 120 человек.

ВСЕ ПЕРВЫЕ КЛАССЫ ОТКРЫВАЮТСЯ ВО ВТОРОМ КОРПУСЕ ШКОЛЫ (УЛ. А. СУ2222ВОРОВА, Д. 139)

СОБРАНИЕ С РОДИТЕЛЯМИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Первое организационное собрание состоится  31 марта 2023 года  в 19.00 в дистанционном формате на официальном Ютуб канале школы

Фотографии