• Изменение подхода к изучению иностранных языков

Знание иностранного языка можно отнести к «мягким» навыкам и в современном мире является неоспоримым преимуществом молодого специалиста в любой области
    Изменение подхода к изучению иностранных языков.

Несколько лет назад мы внесли изменения в программу и увеличили количество часов изучения иностранного языка в основной школе до четырех. По разным причинам, увеличение произошло не во всех классах.

В этом году мы решили изменить принцип формирования групп внутри пятых классов и делить на базовый и углубленный уровень. В углубленном к основной программе добавилось два дополнительных часа изучения.

Предварительное разделение на группы провели учителя, но у каждого обучающегося есть возможность приложить усилия и попасть в группу углубленного изучения.