• Подведем итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Среди 4-11 классов победителями стали 56 учеников школы, призерами — 62. Поздравляем наших умниц и умников! На муниципальном этапе школу представляли 73 ученика.
    Подведем итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!.

Каждый год мы стараемся выразить благодарность детям за их стремление к знаниям и результаты. В прошлом году дети принимали участие в квесте по знаменательным местам нашей области, организованном нашими учителями, подробнее по ссылке.

В этом году мы приглашаем ребят в Музей Мирового океана, где их ожидают экскурсии на объектах музея («Глубина», «Аквариум», суда «Витязь», «Космонавт Пацаев», «СРТ-129», «Маяк Ирбенский», «Подводная лодка Б-413».

Протоколы проведения школьного этапа ВОШ .

Протоколы проведения муниципального этапа ВОШ .