• Футбол в школе

Автор: Укажите автора новости
    Ученики начальных классов нашей школы принимают участие во Всероссийском фестивале «Футбол в школе». Первым мероприятием стал турнир «Классный кубок». В соревнованиях по мини-футболу среди ребят разных возрастов приняло участие 25 команд, это более ста участников. Победителям и призёрам соревнований, капитанам команд были вручены кубки, и призы, изготовленные рукодельницами, занимаются в школьных студиях «Ежевика» и «Чудо-бисер».
    Футбол в школе.

Вторым мероприятием фестиваля стала «Футбольная карусель».  На «станциях», которые ребята проходили по принципу круговой тренировки, ребята выполняли упражнения с футбольным мячом и игровые задания. Всего в «Футбольной карусели» приняли участие 17 команд, это более двухсот участников.