• Стипендия 01 сентября, 16:21

СТИПЕНДИИ А. М. КРОПОТКИНА

По инициативе А. М. Кропоткина в целях стимулирования и поощрения учащихся школы, проявивших способности, трудолюбие, старание и настойчивость в овладении знаниями, а также учащихся, добившихся успехов в области культуры, спорта и общественной деятельности, повышения их мотивации к расширению накопленного базиса знаний, навыков, умений, физическому, нравственному и духовному росту, самосовершенствованию, формированию активной гражданской позиции объявлен конкурс на присуждение именных стипендий в размере 3000 рублей в полугодие.

Стипендии назначаются учащимся 9-11-х классов школы по результатам конкурсного отбора за достижения в учёбе, культуре, спорте и активную общественную работу.

Кандидату на присуждение школьной стипендии необходимо заполнить заявление и предоставить подтверждающие документы в электронном виде. Ссылка на форму размещается в новости о старте конкурса на присуждение именных стипендий А.М. Кропоткина.

Подробнее ознакомиться с процедурой назначения стипендий можно, прочитав положение.

+7(4012)611-628
    График работы министерства