• Наш красивый город

Автор: Укажите автора новости
    Так называется выставка, которая проходит во втором корпусе нашей школы. А на ней – картины, вышитые бисером, да еще какие! Это Ольга Владимировна Сычугова, руководитель кружка бисероплетения, представила результат семилетнего труда – свой и учеников вторых-третьих классов.
    Наш красивый город.

Посвящена выставка 78-летней годовщине Штурма Кенигсберга. Создавая эти картины, ребята вспоминали историю города и имена людей, связанных с событиями апреля 1945 года.