06 сентября 2020, 14:10

Одиннадцатиклассница Надежда Краснова разрабатывает интересные проекты на стыке психологии и литературы. Мы предлагаем вам принять участие в одном из них. Он называется «Читай как психолог».

06 сентября 2020, 14:10

Второй старт Кубка федерации спортивного ориентирования Калининградской области в дисциплинах «Кросс-классика» прошел 9 апреля в лесном массиве «Звонкий лес».

победа текст анонса. победапобедапобедапобедапобеда

06 сентября 2020, 14:01

Так называется выставка, которая проходит во втором корпусе нашей школы. А на ней – картины, вышитые бисером, да еще какие! Это Ольга Владимировна Сычугова, руководитель кружка бисероплетения, представила результат семилетнего труда – свой и учеников вторых-третьих классов.