• Читай как психолог

Автор: Укажите автора новости
    Одиннадцатиклассница Надежда Краснова разрабатывает интересные проекты на стыке психологии и литературы. Мы предлагаем вам принять участие в одном из них. Он называется «Читай как психолог».
    Читай как психолог.

Есть ученики, которые выполнили задания этого проекта во время предметной недели по русскому языку и литературе и получили баллы. Мы их поздравляем, а всем остальным предлагаем проверить свое знание литературы и умение угадывать знакомые образы, описанные на языке психологии. Например, как вам кажется, о ком идет речь?

Гиперактивный (страдает синдромом дефицита внимания), зависимый, склонен к рискованному поведению, страдает расстройством пищевого поведения (РПП).

Все остальные задания и ответы к ним вы можете найти здесь.