• Звонкий лес третье место принес

Автор: Укажите автора новости
    Второй старт Кубка федерации спортивного ориентирования Калининградской области в дисциплинах «Кросс-классика» прошел 9 апреля в лесном массиве «Звонкий лес».
    Звонкий лес третье место принес.

За нашу школу выступали Ирина Шмидт 6 «В», Валерия Гришина 5 «К» и Александр Лысенков 7 «К». Все трое показали результат, соответствующий третьему юношескому разряду.

Валерия — в первом ряду, в черной кофте с принтом

Для Ирины это была первая дистанция в спортивной карьере, желаем ей на следующих соревнованиях подтвердить свой результат и официально получить третий юношеский разряд по спортивному ориентированию.

На дистанции «Кросс-классика» в группе девушки не старше 12 лет Валерия Гришина заняла третье место. Ира и Саша оказались на шестом.

Поздравляем наших спортсменов!