06 сентября 2020, 14:08

Второе место в Областных соревнованиях по настольному теннису «Резвый мяч» заняла женская команда нашей школы.

Учебные сборы в рамках допризывной подготовки для юношей 10-х классов прошли в апреле на берегу Виштынецкого озера, на базе лагеря «Жемчужина».

06 сентября 2020, 14:02

Для обучения в пятых кадетских классах приглашаются ученики образовательных организаций, окончившие 4-е классы и не имеющие медицинских противопоказаний, а также успешно прошедшие вступительные испытания (проверочные работы по русскому языку и математике в рамках учебных программ по соответствующих классов общеобразовательной школы, сдача контрольных нормативов по физической культуре и собеседования с педагогом-психологом). Актуальная информация о жизни кадет и порядке поступления расположена в следующих разделах сайта:

06 сентября 2020, 14:01

Так называется выставка, которая проходит во втором корпусе нашей школы. А на ней – картины, вышитые бисером, да еще какие! Это Ольга Владимировна Сычугова, руководитель кружка бисероплетения, представила результат семилетнего труда – свой и учеников вторых-третьих классов.